Хирургами клиник «Совершенство» стали использоваться имплантаты премиум класса с ускоренной остеоинтеграцией, которые приобретают все большую популярность среди пациентов клиники. Что это дает пациенту? Возможность существенно сократить срок приживления импланта, т. е. новые полноценные зубы появятся у Вас уже через 1,5 — 2 месяца с момента операции по установке имплантата.

Одним из главных требований к имплантатам, заменяющим корень зуба, является хорошая первичная стабильность, надежный непосредственный контакт между костью и имплантатом. Сразу после имплантации взаимодействие между поверхностью имплантата и окружающей тканью оказывает существенное влияние на степень его принятия организмом.

Используемые в клиниках «Совершенство» имплантаты имеют биоактивное, 100% стерильное покрытие SBTC, которое минимизирует аллергическую реакцию и обеспечивает ускоренную остеоинтеграцию с костной тканью. Благодаря уникальной резьбе с широкими витками достигается первичная стабильность зубного имплантата и возможна мгновенная нагрузка.